Подовые печи MATADOR от WP BAKERYGROUP — синоним совершенной техники

Подовые печи MATADOR от WP BAKERYGROUP — синоним совершенной техники

WP BAKERYGROUP является единственным в мире поставщиком оборудования из одних рук! Проектируются, изготавливаются и запускаются не только хлебопекарные печи, но и все согласованное с ними по всем параметрам сопутствующее оборудование. Обозначение «Сделано в Германии» обязывает каждую печь Matador быть технически зрелым продуктом исключительного качества.

Уже на протяжении ста лет WP BAKERYGROUP поставляет пекарям основу. Тысячи пекарей во всем мире строят на этом фундаменте свой бизнес. На протяжении шести десятилетий подовые печи Matador — синоним для совершенной техники.

Подовая печь Matador MD от Werner PfleidererMatador — классическая подовая хлебопекарная печь с суммарной площадью пода от 8 м2 до 43 м2. Печи изготавливаются в исполнении MD и MDV. Обе версии имеют каменные поды и убеждают равномерностью и повторяемостью выпечки.

Matador MD — БАЗОВАЯ ВЕРСИЯ

  • суммарная площадь пода от 8 м2 до 19 м2
  • система обогрева на выбор газ или диз. топливо

Matador MDV — MAXI- ВЕРСИЯ

  • суммарная площадь пода от 8 м2 до 43 м2
  • система обогрева на выбор газ или диз. топливо
  • идеально подходит для доп. оснащения полу- и полностью автоматизированными системами посадки и выгрузки продукта.

Подовая печь магазинного типа Matador Store от Werner PfleidererКаждая печь Matador сконструирована так, что выпечка происходит точно в нужный момент с оптимальным расходом энергии.

Передача тепла излучением работает мощно и непрерывно на каждом этапе. При этом система Zyklotherm обеспечивает равномерное распределение тепла по всей печи.

Используя новейшие технологии управления, можно постоянно совершенствовать традиционную выпечку в печи Matador. На практике это означает: наше управление WP Navigo II PROFI-CONTROL обеспечивает в нынешнем поколении Matador оптимальные условия для непревзойденных результатов выпечки. И это особенно в сочетании с описанным выше принципом ведения нагревательных газов Zyklotherm, а также весьма эффективной облицовкой подов камнем.

Каждая печь отвечает этому четко сформулированному требованию. Чрезвычайно равномерное, в любое время воспроизводимое качество выпечки. И так на протяжении многих десятилетий! Эти аргументы не дают сомневаться: подовая печь Matador — настоящий разносторонний талант!

Дата добавления: 23.03.2016