5 главных преимуществ наших машин для мытья противней

5 главных преимуществ наших машин для мытья противней

Машины для мытья противней (АМП) хлебопекарных, кондитерских форм и прочего инвентаря с установленным нагревательным элементом мощностью 3 кВт.

5 главных преимуществ перед другими аналогичными устройствами:

  1. Машина и моющее средство к ней произведены в России, а значит можно быть уверенным как в высоком качестве устройства, которое прослужит вам много лет, так и в его доступности.
  2. Конструкция аппарата проста. Он эргономичен и лёгок в эксплуатации. С системой управления справится любой сотрудник пекарни.
  3. Производительность устройства, вмещающего до 30 противней одновременно, является оптимальной для его использования в любой пекарне.
  4. Устройство идеально подходит для крупного хлебопекарного предприятия, так как позволяет изымать для мойки ровно столько противней, сколько допустимо для беспрерывного процесса производства.
  5. Благодаря своим габаритам, форме и мобильности аппарат для мойки противней «Тёртый Калач» гармонично вписывается в любое помещение, не создавая помех для производства.

Наши модели:

Машина для мытья противней АМП 6080
Исполнение устройства для мойки противней размером до 600 х 800 мм с встроенным циркуляционным насосом, позволяющим ускорить процесс чистки.

Машина для мытья противней АМП 6010
Исполнение устройства для мойки противней размером до 600 х 1000 мм с встроенным циркуляционным насосом, позволяющим ускорить процесс чистки.

Концентрированное жидкое щелочное низкопенное моющее средство «Бирюза»

Средство обладает хорошими обезжиривающими и очищающими свойствами, удаляет застарелые прочные органические отложения, пригары с хлебных форм, противней и различных поверхностей. Его специальная формула гарантирует постоянную и неизменную эффективность.

Дата добавления: 09.07.2015